Сериал "Игра на выживание" (2020)

Отзыв о Сериал "Игра на выживание" (2020):
Мне зашёл!

Игра актеров
Декорации
08.10.2020

Достоинства

Остросюжетный!

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Доброго времени суток. Вот ещё один из моих любимых сериалов, который называется «Игра на выживание»К сожалению его можно посмотреть только на ТНТ премьер, но поверьте он стоит вашего внимания. Действие картины начинается с того, что происходят съемки передачи «Выжить», это что то типа передачи «Последний горой», команда людей из разных городов решили побороться за 1 000 000 € они прибывают на место где будет происходить игра, вы, даже не представляете, насколько, эта игра, потрясёт ваше воображение. Также нужно отметить потрясающие пейзажи. Сериал очень динамичный остросюжетный, события, которые невозможно предугадать. У картины есть ограничение по возрасту, поэтому детям смотреть запрещено категорически, очень много постельных сцен, обнаженки, нецензурной лексики, но пожалуй эти все факторы придают сериалу натуралистичность. Так что я рекомендую этот сериал к просмотру тем кому, уже больше 18 лет, надеюсь что он вам понравится. В любом случае, думаю не пожалеете о потраченном времени.

Сериал "Игра на выживание" (2020) фото 1 Сериал "Игра на выживание" (2020) фото 2