Напиток энергетический "Adrenaline Rush"

Отзыв о Напиток энергетический "Adrenaline Rush":
Вкусно и вредно!

02.09.2020

Достоинства

Прикольный вкус, ароматный, дизайн баночки.

Недостатки

Вредный, цена не особо, мне не особо помог взбодриться.

Отзыв

Всех приветствую на своем отзыве! Сегодня, речь пойдет конечно далеко не о самом безопасном безалкогольном напитке, а именно о энергетическом напитке! Речь же пойдет о таком напитке как "Adrenaline Rush", который я пил несколько раз, и могу сказать, что мнение сложилось неоднозначное!
Начать стоит с того, что сам по себе напиток довольно таки вредный, так что не стоит пить его часто, а так же и подходит он далеко не всем, так что, внимательно ознакомьтесь со всем перед покупкой!
Что же касаемо минусов, которые я выделил для себя, ну во первых, это цена! Обходится же такая баночка, не много, не мало, почти 100 рублей, но во всех магазинах по разному, так что, зависит от города и от магазина!
Во вторых, это конечно же то, что он вредноват, так что тут уже, ознакомитесь с этим!
Ну и в третьих, мне же он не особо помогал взбодрится, так что видимо тут индивидуально!
Но, могу сказать, что мне он показался вкусным! Вкус действительно прикольный и необычный, да и в целом, дизайн баночки неплохой, так что из за этого троечку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!