Продукт йогуртный "Фруттис", 5 %

Отзыв о Продукт йогуртный "Фруттис", 5 %:
Интересно и с кусочками!

02.09.2020

Достоинства

Вкусный, приятный, нежный, с кусочками, не дорогой, хорошо закрыт, разновидности вкусов.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всех приветствую вновь на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о таком, довольно таки приятном и вкусном йогуртном продукте как "Фруттис", 5 %!
Начать следует с того, что цена его в целом, вполне нормальная, ведь он обходится не особо дорого, а значит, иногда можно себя им побаловать!
Что же касаемо вкусов, то тут их действительно много! Мне нравится что спектр вкусов не ограничивается какими то банальными, напротив, их как раз таки здесь довольно таки много, что позволяет найти какой нибудь вкус, который именно тебе понравится!
Что же касаемо упаковки, то закрыт он вполне плотно, я его всегда встряхиваю перед тем как кушать, так что, в целом, закрыто нормально!
На вкус получилось действительно круто, мне понравилось, что сам по себе йогуртный продукт идет с кусочками, они действительно добавляют вкус, а так же просто делают его немного сытнее!
Вкус очень насыщенный и нежный, правда заканчивается он у меня довольно таки быстро, так как очень уж вкусный!
Я поставлю ему пятерку, не а приобретать ли уж его вам или нет - решать лишь вам самим!