Продукт йогуртный "Фруттис", 5 %

Отзыв о Продукт йогуртный "Фруттис", 5 %:
Хорошие йогурты

29.06.2021

Достоинства

Большое количество фруктов, вкусно.

Недостатки

Не модная упаковка, но меня лично это не сильно волнует).

Отзыв

Написать отзыв про йогурты Fruttis меня сподвигло то, что я ем их уже лет так 20. Когда я это осознала решила что мне явно есть чем поделиться)
Чтобы рассказать конкретней, возьму для примера йогурты которые покупаю чаще всего это с персиком-маракуйей и ананасом-дыней. Вообще эта четверка моя любимая скорее из за дыни.. ее вкус очень хорошо ощущается в йогурте и с ананасом она неплохо сочетается. Кусочки фруктов по размеру нормальные их хорошо видно в йогуртной массе, это касается вообще всех Фруттисов. Ну конечно по кусочкам там больше превалируют более твердые фрукты из пары. Например в персике с маракуйей попадаются кусочки персика, т. к. у маракуйи мякоть почти желеобразная. У дыни с ананасом тоже самое, ананасовые кусочки хорошо различимы, с дыней сложнее, но ее вкус и аромат все равно есть как я уже говорила)
Упаковка в виде четверок в принципе меня устраивает.. но это как бы уже не модно) но это уже личные заморочки каждого.. обращать ли внимание на упаковку или все таки сосредоточиться на ее содержимом. Я выбираю второй вариант…поэтому дизайн упаковки меня не сильно волнует).