Сливки "Домик в Деревне", 10%

Отзыв о Сливки "Домик в Деревне", 10%:
Круто добавлять такие в кофе!

04.09.2020

Достоинства

Вкус, удобство, размер упаковки, ароматный, приятные и нежные.

Недостатки

Для себя не выявил.

Отзыв

Всех приветствую! Когда у меня был период, когда я очень хорошо относился к кофе, то мой знакомый покупал такие сливки как "Домик в Деревне", 10%!
Что же, начну с того, что упаковка в целом довольно таки маленькая, но в то же время и удобна тем, что она не занимает много места в холодильнике!
Что же касаемо самих сливок, то могу сказать, что когда я пил кофе, мы довольно часто добавляли в него такие сливки, ибо они нам понравились тем, что они нежные, приятные и необычные! Что так же круто, так это то, что сами по себе сливки в меру жирные, то есть, они в целом не сильно жидкие, но и не сильно густые!
Пахнут они молочно, очень приятно и ароматно, а с кофе сочетаются просто идеально, так что именно это и понравилось!
Состав не особо хорошо помню, но помню что на него мы обратили внимание и могу сказать, что он показался довольно таки простым и приятным, так что, состав это на самом деле тоже довольно таки важно!
В остальном же, решать лишь вам, стоит ли вам приобретать данные сливки или нет!