Вафли мягкие Шарлиз с суфле с карамелью 123г упак

Отзыв о Вафли мягкие Шарлиз с суфле с карамелью 123г упак:
Для сладкоежек недостаточно сладкие

03.09.2020

Достоинства

Полностью соответствует заявленному, действительно вафли мягкие. Хорошая упаковка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на вафли мягкие "Шарлиз" с суфле с карамелью.

По традиции рассмотрю упаковку продукта - она из плотного, хрустящего полиэтилена, внутри находится пластиковая подложка. Упаковано все герметично.
Упаковка на 123гр продукта.

Вафли очень мягкие, это даже не вафли, а скорее как оладьи по своей структуре.
Исходя из этого, могу смело рекомендовать для чаепития с пожилыми родственниками). Также тем, кто недавно сделал виниры и ещё "не пристучался" к новым зубам)).

Из личных впечатлений - для меня недостаточно сладко) но все вполне вкусно. Вкус такой... Нежный что-ли. Внутри что-то типа сгущенки вареной, этого совсем капельку, основная начинка - белого цвета нежное суфле, на вкус как сливки.

К приобретению рекомендую, с кофе понравились данные вафельки.
Особенно понравится этот десерт любителям не слишком сладкого угощения, а более нежного на вкус.

К своему отзыву я прикреплю подробные фото не только упаковки, но и самого продукта. Чтобы вы смогли сами визуально оценить все важные для вас моменты!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Вафли мягкие Шарлиз с суфле с карамелью 123г упак фото 1 Вафли мягкие Шарлиз с суфле с карамелью 123г упак фото 2 Вафли мягкие Шарлиз с суфле с карамелью 123г упак фото 3 Вафли мягкие Шарлиз с суфле с карамелью 123г упак фото 4 Вафли мягкие Шарлиз с суфле с карамелью 123г упак фото 5 Вафли мягкие Шарлиз с суфле с карамелью 123г упак фото 6