Термоколготки и термолеггинсы «Зимняя сказка»

Отзыв о Термоколготки и термолеггинсы «Зимняя сказка»:
Не холодно даже в минус 30!

03.09.2020

Достоинства

Удобный пояс, можно надевать под брюки, корректируют фигуру.

Недостатки

Просто нет.

Отзыв

Уже не первый отзыв пишу здесь, но в преддверии зимы про этот элементы гардероба очень уж хочется рассказать. Многим девушкам знакома ситуация, когда с наступлением холодов ты напрочь забываешь о платьях. Да и всю зиму гардероб не сильно разнообразный.
Я заказала термоколготки и термолеггинсы «Зимняя сказка» по совету своей подруги и не пожалела ни капли об этом. Они очень приятные на ощупь, поверхность словно матовая. И главное, теплые и совсем не полнят. То есть они смотрятся как обычные колготки, нет ощущения, что это нечто толстое и тяжелое. Благодаря этим леггинсам и колготкам с эффектом Thermo-control я могу носить платья и юбки даже в холодную зиму. И при этом чувствую себя совершенно уютно и комфортно.
Еще хотела бы отметить, что изделия состоят из трехслойного материала, где внешний слой отталкивает влагу, средний слой – мембранный, образует воздушную прослойку, а третий слой с ворсом прекрасно удерживает тепло и испаряет влагу. Так что в этих колготках удобно и комфортно всегда и везде. Самое главное, вы не рискуете своим здоровьем и можете смело надевать красивое, элегантное платье даже в минус 30.