Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1+ Ультрачерный

Отзыв о Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1+ Ультрачерный:
Лучше пока не нашла за аналогичную цену

03.09.2020

Достоинства

Не сушит волосы, окрашивает пушковые светлые волосы у лба хорошо, цена прекрасная.

Недостатки

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на краску для волос от GARNIER Color Naturals (тон 1+, - "Ультрачерный").

Сразу хочу приступить к делу.
Сегодня я не стану рассматривать коробочку и ее содержимое, потому что я уже писала отзыв на краску данной линейки другого тона. Наполнение совершенно аналогичное. Дизайн упаковки тоже.

К своему отзыву я прикреплю достаточно много фото, чтобы вы смогли посмотреть не только упаковку, но и продукт в действии!!! Мне кажется, это самое главное. Я прикреплю фото до окрашивания и после. Там вы можете заметить, что волосы у меня очень светлые. Обратите внимание, что даже пушковые волосы прекрасно окрашиваются данной краской.

Краска не сушит волосы, а они у меня тонкие и пористые, поэтому беру не первый раз, устраивает.

Цена достаточно привлекательная! 119,90₽.

Из советов для обладательниц длинных и густых волос - берите две упаковки.

Смывается краска с волос постепенно, недели через 2 каждодневного мытья, маловато, но для данного ценового сегмента результат хороший. Краска перманентная, под термином "смывается" имею в виду, что цвет становится менее насыщенным.

Я рекомендую к приобретению данную краску для волос.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1+ Ультрачерный фото 1 Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1+ Ультрачерный фото 2 Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1+ Ультрачерный фото 3 Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1+ Ультрачерный фото 4 Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1+ Ультрачерный фото 5 Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1+ Ультрачерный фото 6 Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1+ Ультрачерный фото 7 Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1+ Ультрачерный фото 8 Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1+ Ультрачерный фото 9