Сельдь атлантическая  "По-шведски" Золотая FISHка

Отзыв о Сельдь атлантическая "По-шведски" Золотая FISHка:
Красочка в коробочке! Игра для взрослых

04.09.2020

Достоинства

Сама сельдь на вкус прекрасная.

Недостатки

Рыба покрашена краской, окрашивает рядом лежащие куски. Считаю, что продукт просто испорчен производителем, непонятно зачем так сделали.

Отзыв

Ребята, всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на сельдь атлантическую филе кусочки ассорти "По-шведски" от "Золотая FISHка".

Как видно, поставила две звёзды и теперь хочу рассказать подробнее почему...
Итак, выглядит аппетитно, правда?)
Я очень люблю подобные продукты (пресервы) и довольно часто приобретаю от разных брендов.
На этот раз взгляд упал на эти.

Упаковка для такого продукта стандартная.
А вот внешний вид привлекает внимание, правда?) Такие аппетитные кусочки!)

Меня ждало капитальное разочарование дома. Открываю я эту упаковку, к слову - я ещё и две взяла, сначала не совсем даже поняла что это такое! Красные кусочки - просто покрашены краской. На кусочках, которые не покрашены она отпечаталась по бокам! Из-за того, что куски рыбы находятся в масле, естественно краска выходит и она окрасила соседние кусочки. Просто смайл тут хочется вставить "рукалицо".
Зачем так портить продукт??? Мало нам всяких "ешек" и консервантов прочих? Зачем портить хорошую рыбу?

Короче, ребята, рыба на вкус нормальная, но больше я такое чудовище "красочное" брать не хочу. Я понимаю, что это просто пищевая краска, но тут явно можно обойтись без нее!
Это напоминает детскую игру "Красочка в коробочку! " Играли в такую?) Так вот, тут за свои деньги, причем не так уж и дёшево это выходит, наелась краски!

Не рекомендую к приобретению, детям точно давать не стала бы.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Сельдь атлантическая  "По-шведски" Золотая FISHка фото 1 Сельдь атлантическая  "По-шведски" Золотая FISHка фото 2