Затирка MAPEI Keracolor FF 140 красный корал 2 кг

Отзыв о Затирка MAPEI Keracolor FF 140 красный корал 2 кг:
Наш опыт

04.09.2020

Отзыв

Всем привет, расскажу сегодня про свой необычный опыт. Отзыв сегодня будет не о привычной косметике, а о затирке фирмы Mapei. Ремонт в своей новенькой квартире делали своими силами. Но мужа неожиданно отправили в командировку, когда ванная комната уже была на завершительном этапе, осталась лишь затирка. Уже и материал был куплен, и даже пробный шов затерт. Когда муж уехал у меня конечно же чесались руки. Я видела как он делал и мне казалось, что это так просто. Посмотрела еще пару роликов на эту тему в Ютьюбе и решила попробовать. Взяла немного материала, взяла шпатель и затерла вокруг одной плиточки. Получилось не хуже, чем у нашего папы. Потом еще кусочек, и еще, не успела оглянуться как комната была готова. Результат сразу же отправила похвастаться мужу, он даже не поверил, что это моя работа, решил, что наняла специалиста. Но поняв, что все же это моих рук дело сказал сразу все территорию после себя помыть, чтобы не осталоь следов, а то потом отмывать сложнее. Так и сделала, получилось просто идеально, нет, нет, я не хвалю себя, так и есть. Затирка классная, в работе легкая, советую.