Затирка Mapei Keracolor FF цвет нефрит 2 кг

Затирка Mapei Keracolor FF цвет нефрит 2 кг отзывы

29.10.2020

Решил обновить швы в коридоре пол.

Отзыв: За 8 лет ремонта как-то подзатерлись совсем, да и цвет мы взяли не подумав светлый, для такого проходного места конечно было глупо. Демонтировал старую затирку, провозился целый день с ней. А новую взял Mapei Keracolor FF цвет нефрит. Все сделал как было написано в инструкции, даже весы кухонные использовал, чтобы правильно развести. Справился быстро, затирать оказалось гораздо проще, чем заниматься демонтажом. После работы все протер мочалочкой и вуа-ля, коридор снова как новенький. Затирке 5 б… Читать далее

03.12.2020

Проблем нет

Отзыв: Если соблюдать все рекомендации производителя, то все будет хорошо. Часто работаю с затирками этой фирмы и еще ни разу не было проблем. Часто бывает, что затирки вроде и качественные, и дорогие, а начинают крошится или цвет после высыхания не тот. А с этой затиркой всегда спокойно работаю, знаю, что сюрпризов точно не будет, проверено временем.

Отзывы на Затирка Mapei Keracolor FF цвет нефрит 2 кг в категории Стройматериалы.