Мотокультиватор   Yanis Adam

Отзыв о Мотокультиватор Yanis Adam:
Надежный помощник для вас и вашего участка.

13.10.2020

Достоинства

Манёвренный
Легкий
Мощный
Надежный
Удобный в работе.

Отзыв

Приветствую.
Культиватором работаю на собственном участке в 7 соток, до этого уже приходилось пользоваться такого рода техникой, брал у соседа мотокультиватор, для того чтобы поддерживать ухоженный вид у себя во дворе и на огороде .
Сосед был собственно и не против, одолжить товарищу технику, так как знаемся мы всю сознательную жизнь .Но самому все же, как то и не удобно было. Вот и решился я приобрести себе такую штуку, для упрощения работы, супруга конечно же была не против. Мол зарабатываешь покупай, да и не молодой уже бегать с лопатой.
Собственно с этого момента я и приобрёл культиватор Янис, и начал пользоваться, как только пошёл сезон .
По работе самой техники, за 2 года пользования вовсе нет никаких плохих моментов, по качеству оборудование вполне хорошо себя ведёт. Заводиться легко, с пол оборота, двигатель работает как полагается -без перебоев, фрезы хорошо культивируют и быстро взбивают землю так как мне нужно, прохожу обычно 2-3 раза не больше.
Управление культиватором очень простое и удобное, вес довольно лёгкий, и благодаря этому можно без затруднений маневрировать, между насаждений и на поворотах .
Покупкой остался доволен. советую всем.