Мотокультиватор   Yanis Adam

Отзыв о Мотокультиватор Yanis Adam:
Пользуюсь 2 год всё прекрасно работает.

02.11.2020

Достоинства

Хорошая качественная вещь.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие друзья садоводы и огородники. Хотелось бы поделиться с вами опытом работы, о нашем кормилице и помощнике, об этом культиваторе Янис адам. Покупку делали 2 года назад, площадь у нас пример 15 соток, есть так же в хозяйстве мотоблок Нева, но он достаточно большой, тяжёлый и не всегда нам с супругой удобно им работать. Поэтому решили приобрести что то полегче и по проще. Поехав в магазин, специалист нам посоветовал данную модель. Сообщил что вещь довольно качественная, что спрос хороший, клиентам нравится. Мы тщательно его осмотрели, нам тоже приглянулась техника, и мы решили взять. Тут как раз дело и в правду пошло в гору, начали плотно работать. Культиватор очень удобен в управлении, отлично заводится, хорошо маневрирует, управлять им просто в разы легче. Спустя 2 года, техника так же отлично функционирует, фрезы из отличного металла не проржавели, Каждый раз после того как закрываем сезон, сливаем под замену масло, и обязательно отмываем культиватор от грязи, храним в сарае в сухом месте, под брезентом. Техникой остались довольны, советуем теперь друзьям и знакомым.