Мотокультиватор   Yanis Adam

Отзыв о Мотокультиватор Yanis Adam:
Хорошо собранная модель, отличное качество продукта.

10.11.2020

Достоинства

Вещь отменная!

Недостатки

Нет пока.

Отзыв

Добрый день. Хочу рассказать вам про культиватор янис адам, пользуемся мы им уже второй сезон. Данный сезон уже подошёл к концу, прошёл он можно сказать отлично, все запланированные работы на участке и огороде были проведены вовремя и успешно!
Про сам культиватор хотелось бы сказать, что покупали со скидкой за небольшие деньги, оказалось вещь отменного качества, работать очень удобно, хорошо углубляется, качество обработки земли очень радует. По запуску проблем нет, ручка стартера со шнурком на месте в отличном состоянии, все болтики и гайки стоят родные на месте. Единственное что изначально делал это чуть-чуть протягивал болты по корпусу при сборке, для своего же спокойствия, с техникой уже не первый год дружим. Масло меняем 2 раза в сезон 20 иногда 25 мото-часов не чаще. свеча до сих пор родная стоит, ремни в хорошем состоянии после 2 сезонов не потрепались.
Что еще рассказать, машинкой за свои деньги довольны, поглядим как говориться что будет дальше, пока очень хорошо зарекомендовала себя техника!