Консервированный зелёный горошек Global Village

Отзыв о Консервированный зелёный горошек Global Village:
Удачный выбор.

08.09.2020

Достоинства

Нежный, сочный, чистый, без консервантов, хорошая цена.

Недостатки

Отсутствие ключа на банке.

Отзыв

Несколько баночек зелёного горошка Global Village были куплены супругом для приготовления салатов на праздничный стол. К моей радости выбор оказался удачный, хоть и случайный.
Стерилизованный зелёный горошек Global Village производится в Мордовии, расфасовывается как в стеклянные, так и в жестяные банки. Горошек высшего сорта, из мозговых сортов. Нежный, сочный, вкусный, горошинки одного размера. В банках ни пустых оболочек, ни испорченных горошин, ни посторонних включений (веточек, стручков и т. д. ), так что качество действительно на высоте. Состав продукта замечательный: горошек зелёный, питьевая вода, соль, сахар и никаких консервантов. Он отлично подходит для приготовления различных закусок и горячих блюд, да и просто в охотку схомячить вкуснейший горошек прямо из банки будет в удовольствие.
Единственный минус, да и тот малюсенький, это отсутствие ключа на жестяной банке.
Раньше я на горошек марки Global Villag не обращала внимания, теперь же буду покупать, так как качество отменное, а цена ниже средней.

Консервированный зелёный горошек Global Village фото 1 Консервированный зелёный горошек Global Village фото 2