Чипсы "Pringles", со вкусом паприки

Отзыв о Чипсы "Pringles", со вкусом паприки:
Вкусные и хрустящие

09.03.2021

Достоинства

Упаковка, вкус, аромат.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Приветствую, друзья!
Сегодня расскажу о чипсах "Pringles" со вкусом паприки. Чипсы эти знакомы, как мне кажется, всем. В первый раз я их попробовала много лет назад. *Pringles" – один из самых популярных брендов. И, хотя цена на эти чипсы частенько кусается, иногда можно себя побаловать.
Взять можно практически в любой сети магазинов. Жаль только, что именно с паприкой попадается не слишком часто. Стоят без акции около 175 рублей, но с ней можно взять в разы дешевле.
В составе, конечно, есть всякие глутаматы натрия и прочие, не слишком полезные, ингредиенты. Ну да можно иногда закрыть глаза на них.
Чипсы очень хрустящие, каждая чипсинка одна к одной по размеру и форме. Перчик очень хорошо ощущается, но не острит, а придает очень приятный привкус. Одной банки хватит, чтоб угостить довольно большую компанию. Отлично подойдёт как для дружеской вечеринки, так и для домашних посиделок с близкими.
Также хорошо подойдут для добавления к различным блюдам, например, к салатам. Форма чипсинок позволит положить салатик и не размякнет слишком быстро. Можно будет насладиться вкусом и салата и чипсов.
Лично мне "Pringles" с паприкой нравится больше других вкусов этого производителя. Так что к покупке рекомендую).

Чипсы "Pringles", со вкусом паприки фото 1 Чипсы "Pringles", со вкусом паприки фото 2 Чипсы "Pringles", со вкусом паприки фото 3 Чипсы "Pringles", со вкусом паприки фото 4