Консервы кукуруза "На грядке", сахарная в зернах

Отзыв о Консервы кукуруза "На грядке", сахарная в зернах:
Очень классная за свои деньги!

08.09.2020

Достоинства

Цена, упаковка, ароматная, сочная, хрустящая, нежная, насыщенный вкус, круто для салатов.

Недостатки

Отзыв

Кукуруза, это такие консервы, которые действительно могут пригодиться как для салатов, так и для просто любой готовке!
Я же, хоть и беру ее не особо часто, но стараюсь брать разные, чтобы найти для себя идеальные! Сегодня, речь пойдет об одной из таких консерв, которые я брал когда то на пробу, так как у нее невысокая цена, да и в целом, баночка выглядела более менее привлекательно, а именно, речь пойдет о такой кукурузе как "На грядке", сахарная в зернах!
Начну я пожалуй с цены, ведь в целом, она не особо то и большая, а именно 50 рублей за баночку!
Мне же цена очень понравилась, но и в остальном кукуруза получилась тоже вполне неплохой!
Чем же мне понравилась сама кукуруза? Да, на это есть довольно таки много ответов, но я скажу самое важное!
Во первых, она вышла сочная, а это действительно важно, так как для салатов хотелось бы иметь в арсенале именно сочную, таковой она и является!
Так же, очень круто, что кукуруза вышла действительно хрустящей, прям как будто только с грядки! В этом конечно и весь ее секрет, просто похрустеть в салате!
Да и в целом, могу сказать что вкус очень приятный и насыщенный, а за свои деньги очень даже неплохо!
Я поставлю ей пятерку, а вы решайте сами, стоит ли вам приобретать данную кукурузу или же нет!