Маска для лица Organic Shop Kitchen Миндально-фисташковая

Отзыв о Маска для лица Organic Shop Kitchen Миндально-фисташковая:
Классная маска с приятным запахом

08.09.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Я уже писала о своей любви к этому бренду натуральной косметики для лица и тела. И поэтому всегда с особым удовольствием пробую все новинки и всегда оставляю только объективное мнение. Эту масочку я приобрела в магазине «Парфюм Лидер», цена за 100 мл 130 рублей, я считаю очень бюджетно и выгодно. Маска находится в круглой баночке, как и все средства из этой серии. Имеет красивый дизайн, который выполнен в тёплых, белых тонах. После применения могу отметить, что кожа стала более увлажнённой, поэтому отлично подойдёт на прохладную погоду, когда нашей коже нужно дополнительное увлажнение. Также ее можно делать с утра, тогда цвет лица будет более здоровый и сияющий. Состав хороший, как и у многой косметики именно этого бренда. Вообщем, как всегда 10 баллов из 10. Обязательно рекомендую всем девушкам к применению, особенно тем кому нравятся сладкие и вкусные запахи, потому что это тоже один из плюсов этой маски. Обязательно буду приобретать ещё и ещё, и пользоваться ей с особым удовольствием.