Маска для лица Organic Shop Kitchen Миндально-фисташковая

Отзыв о Маска для лица Organic Shop Kitchen Миндально-фисташковая:
Увлажняющая маска на зиму из натуральных ингридиентов

16.02.2021

Достоинства

Идеальное увлажнение, успокаивает кожу и не раздражает. Приятная консистенция.

Недостатки

Перехвалённая характеристика, плохое качество баночки (не раз ломались).

Отзыв

Конечно, для тех кто знаком с organic kichen, знает что их особенность это - натуральные продукты и одинаковые баночки для всех косметических смесей. Данная маска предагает увлажнить нашу кожу. Состоит она из миндального молочка, фисташкового масла и экстракта натурального йогурта. Скажу сразу, у меня был похожий продукт он этой же марки. Это был миндально- фисташковый скраб. Они очень похожи по запаху, цвету, консистенции. Не сомневаюсь, что использовались те же ингридиенты. Я считаю это хороший признак " природного" происхождения состава .
Перехожу к маски. Стоит она 114 рублей, как и все остальные продукты в таких же баночек от organic. Цвет консистенции бледно-миндальный. Запах приятный, не резкий. Если потрогать смесь, можно почувствовать жирность, может даже напомнить чем-то крем .
При наношении на лицо трудностей не возникло , маска легко наносится и хорошо держится. Я почувствовала небольшое нагревание маски. Не нужно наносить её на мокрую кожу лица - она плохо ляжет. Данную маску советую держать 10 минут, т. к.
её задача увлажнить. При смываний маска легко смылась и не составила трудностей
Итог:
Мне понравилась маска , за такую цену это достаточно хорошее увлажнее лица. В характеристи маски сказано, что она омолаживает кожу, если вам нужно данная функция, то не стоит думать о её правдоподобности.

Маска для лица Organic Shop Kitchen Миндально-фисташковая фото 1 Маска для лица Organic Shop Kitchen Миндально-фисташковая фото 2