Пельмени "Ложкарёвъ" из отборной говядины

Отзыв о Пельмени "Ложкарёвъ" из отборной говядины:
Быстро и просто

27.02.2024

Достоинства

5 минут и готово, стабильное качество.

Недостатки

Пару штук, но стабильно разваливаются.

Отзыв

Когда у нас был один ребёнок, то полуфабрикаты я вообще не покупала, разве что при поездке на пикники мы затаривались консервами, и то нередко и на природе я умудрялась сварить суп или пожарить мясо на сковороде. Но с появлением второго ребёнка времени на готовку часто стало нахватать. И теперь моей палочкой выручалочкой стали пельмени Ложкарёв. Название кстати с твёрдым знаком на конце намекает на какую-то принадлежность к древнему стилю что-ли, но какими были пельмени в древности мы не узнаем, а вот то, что Ложкарёв максимально приближен к домашним, это факт. Пельмени не очень дорогие, поэтому смело 2-3 кг в морозилке держу, чтобы лишний раз не бегать. Причём сколько уже берём, не было каких-то проблем, всегда вкусно. Тесто плотное, лепка хоть и машинная, но качественная, из сваренной пачки пару пельменей стабильно разваливаются, но это из моего скромного пельменного опыта случается даже с самолетными домашними. Тут фишка что ты не лепишь, закинула пачку в кипяток, 5-7 минут и готово, все поели со сметаной и пошли отдыхать.
Хоть ничего особенного в этих пельменях нет, но дети и муж радуются.