Масло для тела BEAUTIFIC Антицеллюлитное

Отзыв о Масло для тела BEAUTIFIC Антицеллюлитное:
Давно хотела попробовать, но не понравилось

08.09.2020

Достоинства

Недостатки

Цена, ноль эффекта.

Отзыв

Это масло я очень давно хотела попробовать, но завышенная цена аж 1200 рублей за маленькую баночку меня отталкивала, но недавно оно было по скидке и я успела купить за 400 рублей, но была совершенно разочарована. Масло оказалось полностью никаким и совершенно не стоит своих денег. Поэтому теперь я вдвойне рада, что дождалась скидку. Объём упаковки 150 мл, сама же она абсолютно невзрачная, самая обычная баночка. Но я прочитала много хороших отзывов про него и не понимаю почему оно так нравится некоторым. Никакого антицеллюлитного эффекта я не заметила, к примеру от обертываний эффект был заметен почти сразу, тут же его абсолютно нет. Также мне не понравилась текстура этого масла. Оно мне показалось липким, а приторный запах цитрус полностью убил все мои положительные ожидания от этого средства. Вообщем, оно абсолютно не стоит денег, мое мнение, что цена этому маслу рублей 200, да даже за 200 рублей можно найти средство намного лучше. Не советую его. Да и сама приобретать более точно не буду.