Кондиционер для белья Bonix "Альпийская свежесть"

Отзыв о Кондиционер для белья Bonix "Альпийская свежесть":
Очень понравился и порадовал

09.09.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Кондиционер для белья Bonix "Альпийская свежесть" я купила попробовать в магазине "Светофор". Было приставлено два вида ароматов. Это аромат альпийская свежесть. Тут так же огромная упаковка в 3 литра по цене всего 92.5 рубля. Консистенция этого средства жидкая, но насыщенная с легким голубым цветом.
Аромат ярко выраженный, цветочный, для меня приятный. Он очень хорошо чувствуется как из упаковки, так и после стирки если не поставить дополнительное полоскание. Он не будет раздражать думаю понравится многим. Пахнет не дешево.
Работает кондиционер хорошо. Смягчает белье и облегчает процесс глажки. Использую его в количестве одного колпачка на стирку так что достаточно выгодно получается. Попробовать однозначно рекомендую. Хорошее средство для стирки в большой семье и при частой стирке. Использую для стирки любых вещей и любых видов тканей. Очень довольна результатом. Этот кондиционер ничем не хуже других более дорогих вариантов. Я буду повторять покупку этого средства периодически для разнообразия.

Кондиционер для белья Bonix "Альпийская свежесть" фото 1 Кондиционер для белья Bonix "Альпийская свежесть" фото 2