Лизиноприл-АЛСИ (Lisinoprilum)

Отзыв о Лизиноприл-АЛСИ (Lisinoprilum):
Идеальное для меня решение.

09.09.2020

Достоинства

Доступность, хорошее действие, прием без заморочек.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Не буду углубляться в свои проблемы со здоровьем. Дня мало будет все описать (( Хочу просто поделиться опытом приема Лизиноприла АЛСИ.
Этот препарат мне мой кардиолог назначила вместе с другими статинами. Мне нужно следить за артериальным давлением и не давать ему подниматься выше моей нормы. Иначе есть риск заработать инфаркт.
Таблетки обычной формы. Запиваю водою и так каждое утро. Прием раз в день. Действия одной таблетки хватает на сутки, то есть давление не поднимается за это время.
Лизиноприл является действующим веществом в данном препарате, я принимаю таблетки с дозировкой 10 мл.
В отличие от других подобных средств, поступает в организм активным веществом, тем самым не требуя активации в печени.
И несмотря на длительное время приёма нет никаких побочных реакций. Считаю, что это идеально.

Другие отзывы на Лизиноприл-АЛСИ (Lisinoprilum)

09.09.2020 11:27
Я тоже АЛСИ беру, препарат мне отлично идет, пью больше полгода. Как врач после инсульта назначил, так и принимаю. Какого-то дискомфорта или побочек ни разу не было, зато наконец-то давление стабильное, нет скачков. Но прием не пропускаю.