Аторвастатин – АЛСИ

Аторвастатин – АЛСИ отзывы

19.11.2020

Снижает уровень холестерина.

Достоинства: Эффект, цена.

Отзыв: Летом это года мне стало плохо на улице, произошла дезориентация, минут 20 отсутствовала память. Невролог направил меня на обследование. Узи сосудов головного мозга показал ранние признаки атеросклеротического поражения сонных артерий, был повышен холестерин (показатель был 7). Холестерин низкой плотности отрицательно влияет на состояние сосудов. Холестериновые бляшки сужают просвет сосудов и нарушают мозговое кровообращение. Поэтому было рекомендовано для снижения уровня холестерина пожизне… Читать далее

20.10.2020

Действительно хороший препарат.

Достоинства: Действительно хороший препарат, мне очень помогает.

Отзыв: Действительно хороший препарат. Принимаю вечером после ужина уже полтора года. Анализ крови сдаю 1 раз в полгода. За всё это время холестерин выше 5-6 ммоль/л не был, значит препарат работает, эффект есть. К тому же у меня никаких побочных реакций нет. Тогда как при приёме аналога бывало.

14.09.2020

Хороший препарат.

Достоинства: Удобно принимать, недорогая цена.

Отзыв: Всем здравствуйте! У меня все чаще стало повышаться давление, доходило до гипертонического криза. Как оказалось после обследования это все из-за повышенного холестерина. Для снижения мне врач порекомендовал именно Аторвастатин – АЛСИ в комплексной терапии, это безопасный современный статин, и как теперь уже из личного опыта знаю, что помогает быстро и эффективно. За месяц приема повышенный уровень холестерина снизился до нормального значения. Препарат недорогой и помогает замечательно.

Отзывы на Аторвастатин – АЛСИ в категории Лекарства.