Капсулы для стирки Persil свежесть Vernel

Отзыв о Капсулы для стирки Persil свежесть Vernel:
Строго на любителя

09.09.2020

Достоинства

Удобство, качество эффект работы.

Недостатки

Точно понравится и подойдет не всем.

Отзыв

Вот такие знаменитые капсулы для стирки белья я купила по очень выгодной акции в магазине Пятерочка. Честно говоря не очень люблю подобные средства за их очень ярко выраженный аромат. Купила их для стирки постельного белья моего мужа после командировки, так как оно очень прилично пахнет машиной и довольно сложно вывести такой запах.
Кроме того, аромат этого стирального средства нравится моему мужу. Так что капсулы эти у нас только для стирки его пастельных принадлежностей.
Я купила сразу две упаковки. Так было выгоднее и переложила все в одну упаковку для экономии места. Если кто не знает. Это акая капсула, напоминающая пакетик с гелем для стирки и кондиционером. Смотрится симпатично. Аромат очень ярко выраженный, концентрированный, даже при простом открытии коробочки. Этот аромат очень сложно описать, мне кажется он цветочный.
Как и требует того инструкция, я закидываю одну капсулы в барабан перед стиркой и все. Кондиционер дополнительно добавлять уже не нужно, но вот дополнительное полоскание я ставлю всегда. Работает средство хорошо, достойно выводит пятна, хорошо освежает белье. Мне сложно рекомендовать данное средство так как без акции на него достаточно высокая цена, да и такой ярко выраженный аромат точно понравится не всем. Попробовать конечно можно, но вот честно говоря если бы не поездки на работу моего мужа я бы скорее всего не купила эти капсулы.

Капсулы для стирки Persil свежесть Vernel фото 1 Капсулы для стирки Persil свежесть Vernel фото 2 Капсулы для стирки Persil свежесть Vernel фото 3