Капсулы для стирки LAMM "Альпийская свежесть"

Капсулы для стирки LAMM "Альпийская свежесть" отзывы

20.10.2023

Очень приятный свежий аромат

Отзыв: Сначала стирала в "Альпийской свежести" тюли и шторы-рогожку. После полугодового висения на карнизе шторы запылились и немного утратили белизну. После стирки с капсулой Ламм белизна к ним вернулась. Капсулы в целом понравились. Очень приятный свежий аромат.

21.09.2023

Качественные капсулы

Отзыв: Белая джинсовка после стирки с капсулой Ламм определенно посвежела. ) Особенно места возле шеи. ) Качественные капсулы, особенно для тех тканей, к которым применять отбеливающие средства крайне нежелательно.

15.09.2023

Приятный аромат

Отзыв: Кошка опрокинула стакан с соком на мою скатерть. Скатерть белая, льняная. Стирала ее капсулой Ламм. Следов не осталось. Остался только еле уловимый приятный аромат. ).

28.08.2023

Нет никаких проблем при стирке.

Отзыв: Здравствуйте! Чем хороши капсулы? С ними нет никаких проблем при стирке. Порошок открывается и потом стоит где-то под ванной или в шкафчике. И постоянно боишься, что туда влезет кошка и развернет пакет или вообще попробует на зуб. Капсулы же в герметичной упаковке, надежно закрыты и стоят аккуратно в коробочке. Кошка не доберется, а ручки малолетнего ребенка тоже вряд ли справятся с защелками. Сплошные плюсы! Первые капсулы, которые я опробовала, были Lamm «Альпийская свежесть» (для стирки белог… Читать далее

28.07.2023

Качественное и удобное в быту средство

Отзыв: Капсулы для стирки Lamm стала покупать уже давно, т. к. у нас совмещенный санузел и не хочется лишний раз заставлять огромными бутылками уголок с бытовой химией. Признаюсь, честно, что в первый раз капсулы взяла из-за цвета упаковки, уж очень она вписывалась в нашу ванну)) Но сами капсулы привели меня в восторг! Альпийскую свежесть купила для стирки белого и капсулы отлично удаляют любые пятна! Следы от косметики, крема для тела, даже от автозагара я с ними отстирала свой белый топ. Работают они… Читать далее

11.07.2023

Качественные капсулы.

Отзыв: Пены очень мало дают и по цене очень дешево в сравнении с другими. Для белых вещей идеальные. Пенятся не сильно, отстирывают супер. Вещи сохраняют белизну. Растворяются полностью бесследно. Пятен от капсул нету на вещах. В общем, Ламм я очень довольна. Наверное, такими и должны быть качественные капсулы.

06.07.2023

Хорошие капсулы

Отзыв: Хорошие капсулы, как и вся продукция Lamm. Средство качественное и справляется со всеми загрязнениями при стирке. Капсулы крепкие, с несколькими жидкостями, что очень удобно при стирке. Не нужно думать, сколько геля или порошка насыпать, сколько кондиционера добавлять) За вас уже все сделано) Структура ткани не портится и вещи не деформируются, все остается такого же цвета и размера, как и при покупке!

06.07.2023

Цена хорошая и качество отличное.

Достоинства: Хорошо отстирает, вещи остаются белыми, приятный аромат.

Отзыв: Очень удобные капсулы: забросил в машинку, нажал на кнопку и можно отдохнуть какое-то время. Lamm «Альпийская свежесть» покупаю специально для белых вещей и честно скажу, что отстирывает лучше разрекламированных отбеливателей. Причем структура ткани сохраняется и не просвечивается после череды стирок. Эффективно отстирываются любые пятна от косметики без предварительной обработки. Вещи мягкие, нет ощущения корки. Вижу для себя только плюсы) Цена хорошая и качество топ.

22.05.2023

Я очень довольна

Отзыв: Ох, как я намучилась с поиском хорошего средства для стирки белых вещей, сколько футболок и рубашек было потеряно. Но вот капсулы для стирки Lamm «Альпийская свежесть» меня приятно удивили и менять их даже не думаю! Средство на 10 из 10! Невероятно бережно, но эффективно отстирывают любые пятна от косметики, дезодорантов, пота. Был случай, когда надела на светлую футболку черную джинсовую рубашку и остались темные следы, так и их капсулки Lamm отлично отстирали. Вещи не только чистые, но и ткань… Читать далее

29.04.2023

Качественные капсулы

Отзыв: Довольна действием капсул Ламм. До этого брала Арома. В этот раз захотелось еще «Альпийскую свежесть» попробовать. Хорошо стирают белые вещи. Протестировала на кофточках. Были пятна от какао и кофе. Отстирались полностью. Нареканий, короче, нет. Качественные капсулы.

28.02.2023

Чудесный продукт!

Отзыв: Здравствуйте! Долго искали средство для стирки белых вещей. У меня 2 блузки для работы белых, а у мужа почти все рубашки белые. Покупали разные порошки и капсулы для белого. Либо не отстирывалось, либо плохо отстирывалось. Были и хорошие средства, но и цена там была, как за самолет. ) Но что делать, приходилось покупать. И буквально недавно попались нам в Интернете капсулы LAMM «Альпийская свежесть» (контейнер 12 шт. ). Цена относительно того порошка, что был дома, очень даже приемлемая. Ну и р… Читать далее

23.02.2023

Советую

Достоинства: Отлично стирают, не хуже геля этого же бренда.

Недостатки: Нету. ).

Отзыв: На капсулы Lamm перешла после геля. Не потому, что гель хуже. Просто капсулами никогда до этого не пользовалась. ) В принципе, стирают так же хорошо, как и гель. Возни меньше просто. ) В этом удобство. А так эффект тот же. И чисто, и вещи не растягиваются, и запах приятный.

23.02.2023

Очень довольна!

Отзыв: Уже давно с Lamm дружу. Стираю только капсулами. Очень довольна. Хорошо выводят пятна с белого. Желтизны и серости вещам не добавляют. После многократных стирок вещи такие же, как до первой стирки. ) Плюсы: стирают хорошо. Вещи без желтизны/серости. Минусы: нет.

14.02.2023

Отличная альтернатива

Отзыв: Я решила, что не буду больше брать Ариэль и Тайд. Надоело переплачивать. Замечательная альтернатива LAMM в капсулах. Цена -огонь! А качество реально не хуже. Состав указан на упаковке полный. Сильно не пениться и хорошо выполаскивается. Я тоже вижу его эффективность. Качественный продукт.

31.01.2023

Эффект потрясающий и само средство справляется без замачиван

Достоинства: Хорошо для белого, небольшие капсулы, умеренная пена.

Отзыв: Lamm Альпийская свежесть в капсулах - стираю им постельное белье и махровые полотенца. Все беленькое таковым и остается, видно что очень бережно стирает и хорошо вымывается. Программу запускаю на градусов 90, почти кипячение. Эффект потрясающий и само средство справляется без замачивания. Купила еще одну упаковку прозапас.

18.01.2023

Для белого - отлично

Достоинства: Эффект отбеливателя, приятный аромат.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Белое не желтеет и не теряет цвет. Капсулы Lamm для белого с ароматом Альпийская свежесть содержат в упаковке 12 капсул. Очень хорошо упаковано на две защелки. Капсулы имеют три отсека разного цвета. Мне понравилось как они стирают светлое и белое белье без применения агрессивных отбеливающих и хлора. Уверена, вещи будут гораздо дольше служить.

Отзывы на Капсулы для стирки LAMM "Альпийская свежесть" в категории Бытовая химия.