Капсулы для стирки LAMM "Альпийская свежесть"

Отзыв о Капсулы для стирки LAMM "Альпийская свежесть":
Нет никаких проблем при стирке.

28.08.2023

Отзыв

Здравствуйте! Чем хороши капсулы? С ними нет никаких проблем при стирке. Порошок открывается и потом стоит где-то под ванной или в шкафчике. И постоянно боишься, что туда влезет кошка и развернет пакет или вообще попробует на зуб. Капсулы же в герметичной упаковке, надежно закрыты и стоят аккуратно в коробочке. Кошка не доберется, а ручки малолетнего ребенка тоже вряд ли справятся с защелками. Сплошные плюсы! Первые капсулы, которые я опробовала, были Lamm «Альпийская свежесть» (для стирки белого). Мне не нравится, как выглядят после порошка махровые полотенца, они очень жесткие и неприятные. А знакомая посоветовала стирать капсулами. Lamm мне попались случайно, их и купила. Сравнить мне, получается, не с чем. Может, все капсулы так хорошо стирают. Растворяются, кстати, эти капсулы без остатка. Многие говорят, что не все капсулы растворяются, а на стирке при 30 градусах остаются оболочки, и выглядит это все прям не очень хорошо. С этими капсулами таких проблем нет. И полотенца после стирки реально мягкие и приятные на ощупь. Я не глажу их и не отпариваю. Прямо снимаю из сушки и сразу в шкаф. С пятнами капсулы тоже неплохо справляются, эффективно отстирывают все даже при 30 градусах. Повторюсь, эти капсулы пока единственные, которые я применяла. Правда, захотелось купить Ламм сразу и для цветных вещей. Другие пробовать боюсь. Раз этот бренд устраивает, то и незачем менять на что-то другое.