Гель для стирки цветного белья OXI Baby&Sensitive

Отзыв о Гель для стирки цветного белья OXI Baby&Sensitive:
Достойный внимания

09.09.2020

Достоинства

Цена, качество. доступность, приятное использование, аромат, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Купили попробовать вот такой гель для стирки детского белья OXI Baby&Sensitive объемом 1.5 литра по цене менее 100 рублей в магазине Fix Price.
Консистенция средства довольно концентрированная. Это такой тягучий прозрачный бесцветный гель.
Аромат у него очень легкий из упаковки, а после стирки кажется мне легким конфетным, не раздражающий и хорошо подходит для детского белья. Я всегда ставлю дополнительное полоскание в стиральной машине и аромат после этого практически не ощущается.
Добавляю его обычно в количестве одного колпачка на стирку. Средство неплохо пенится и достойно работает. Хорошо выполаскивается из ткани и не чувствуется на ее поверхности. С серьезными загрязнениями он не поборется, но вот для ежедневной стирки детских вещичек вполне хорош своей работой. За такую низкую стоимость качество более чем доступное. Если мне нужно удалить какие-то более серьёзные пятна, то я скачала вывожу их дополнительно, а затем стираю этим средством. Тогда меня устраивает все. Попробовать однозначно рекомендую. Для ежедневных стирок детского белья очень даже не плохое средство по приятной и низкой цене.

Гель для стирки цветного белья OXI Baby&Sensitive фото 1 Гель для стирки цветного белья OXI Baby&Sensitive фото 2