Томатная паста "Кухмастер"

Отзыв о Томатная паста "Кухмастер":
Для меня одна из лучших, для супа отлично!

09.09.2020

Достоинства

Цена по акции, приятная, нормальная баночка, для супа отлично, качественная.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Томатная паста, это такой продукт, который я особо часто не покупаю, только в моменты когда нужно что то готовить!
Что же, сегодня, речь пойдет о такой томатной пасте, которая стала для меня одной из лучших, ибо она в целом устраивала меня по вкусу, а так же и своим качеством!
Речь пойдет о такой томатной пасте как "Кухмастер", и в целом, брал я ее довольно таки часто!
Начну я пожалуй с того, что она идет в довольно таки простой и классической баночке, к которой я привык уже с давнего времени! Мне она нравится, а так же открывается не прям уж сложно, это конечно плюс!
Что же касаемо цены, то я в основном покупаю по акциям, ведь она там выходит меньше 80 рублей, что действительно крайне низкая цена и мне такая нравится!
Если же говорить про вкус, то он получился вполне неплохим! Мне же она в основном нужна для борща и туда она подходит более чем неплохо!
Мне нравится вкус, она действительно качественная и за такую цену это конечно одна из моих любимых!
В общем, я поставлю пятерку, ну а приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!