Кондиционер для белья Вестар "Цветочное искушение"

Отзыв о Кондиционер для белья Вестар "Цветочное искушение":
Это мой личный кондиционер

09.09.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Кондиционер для белья Вестар "Цветочное искушение" я просто обожаю и всегда покупаю его в магазине Fix Price по очень низкой и доступной цене. Средство представлено в обыкновенной мягкой упаковке с откручивающейся крышкой.
Я очень люблю именно этот вариант и покупаю его всегда. Он в объеме 1.4 литра по стоимости всего 77 рублей за
упаковку.
Консистенция средства насыщенная, прозрачная, со слегка белым оттенком.
Аромат очень приятный для меня лично. Он цветочный и плюс очень необычно раскрывается в процессе использования.
Прекрасная работа во всех смыслах слова у этого кондиционера. Он прекрасно смягчает белье, облегчает процесс глажки, а аромат просто сказка. Как он мне нравится невероятно. Именно этот кондиционер я использую для стирки своего личного белья, я обожаю этот аромат. Я могу сказать что этот кондиционер мой личный. Он прекрасен во всем.
Он очень концентрированный, насыщенной с прекрасной работой. Это мой любимец. Я думаю что девушки, женщины смогут оценить его работу и в дальнейшем аромат на своей одежде и нижнем белье.

Кондиционер для белья Вестар "Цветочное искушение" фото 1 Кондиционер для белья Вестар "Цветочное искушение" фото 2