Экстракт артишока Now Foods (Cynara scolymus)

Отзыв о Экстракт артишока Now Foods (Cynara scolymus):
Хорошая замена Хофитолу.

09.09.2020

Достоинства

Желчегонный эффект, переваривание жиров, нормализация работы ЖКТ, поддержка печени.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Артишок-это растение, принадлежащее к семейству астровых, типичные представители которого астры, подсолнухи, салат латук и другие растения.
Можно купить свежий живой артишок в виде большой шишки, но стоить это будет отнюдь не дешево. Поэтому предпочитаю покупать его в виде биологической активной добавки от американской фирмы Нау Фудз.
Чем же он так хорош?
Углеводы, содержащиеся в нем на 80 процентов представлены инулин. Полезные бактерии, живущие в нашем кишечнике питаются этим инулином, размножаются, что дает нам возможность хорошо себя чувствовать.
Много клетчатки, фолиевой кислоты, витамина В9 для помощи нервной системе и цинарин-великолепное желчегонное средство растительного происхождения.
Препарат расфасован производителем в капсулы, пить их легко.
Для меня это заменитель всякого рода пищеварительных ферментов типа Креона, потому что артишок прекрасно расщепляет жиры, потребляемые в пищу.
Принимаю во время еды, особенно в праздничные застолья, когда много различных салатиков с майонезом и хочется всего попробовать без ущерба для организма.
Пища отлично переваривается и при этом есть поддержка печени.

Экстракт артишока Now Foods (Cynara scolymus) фото 1 Экстракт артишока Now Foods (Cynara scolymus) фото 2 Экстракт артишока Now Foods (Cynara scolymus) фото 3