Эмульсия для лица, спины и области декольте Bielenda Анти-акне

Отзыв о Эмульсия для лица, спины и области декольте Bielenda Анти-акне:
Мне понравился эффект после применения

09.09.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект.

Недостатки

Отзыв

Очень много различных разрекламированных средств для лица и тела, которые якобы направлены на борьбу с прыщами, но увы не всегда и не все эти средства являются эффективными, а чаще всего получаются просто деньги на ветер, поэтому я стала с особой тщательностью выбирать средства, которые направлены на борьбу с прыщами. Поэтому перед покупкой этой эмульсии я прочитала много отзывов про неё и решила, что нужно обязательно попробовать. И оказалось все это не зря, действительно она оказывает хорошее действие на акне. А также на пост-акне. Следов стала намного меньше, а лицо стало намного чище. Приобрести можно в интернет-магазине «Ozon». Цена за 250 мл, кстати получается очень большой пузатый флакон составляет всего лишь 360 рублей. Также эмульсия отлично справляется с жирным блеском на лице и оно становится более матовым и ровным, отлично уберёт все загрязнения и даже излишки макияжа, с которыми не справилась мицеллярная вода, вообщем, это отличная палочка-выручалочка для каждой девушки. Обязательно рекомендую.