Крем BIORETIN Крем для лица, шеи и зоны декольте

Крем BIORETIN Крем для лица, шеи и зоны декольте отзывы

4,8
23.04.2019

Лучший из лучших

Достоинства: Мягкая текстура.

Отзыв: Очень питательный Освежает кожу, всем рекомендую👍.

06.09.2017

Хорошо влияет на мою кожу

Достоинства: Морщинки разгладились.

Отзыв: Я давно хотела избавиться от морщинок на лице, но знакомый косметолог только недавно порекомендовала BIORETIN. Пользуюсь им всего недели три, но заметила, что, но хорошо влияет на мою кожу. Небольшие морщинки на моем лице уже разгладились три недели, и я поняла, что не ошиблась с выбором средства. В общем, все работает я очень рада, что купила этот крем, всем подругам на работе теперь его советую.

06.07.2023

Чудесный крем

Достоинства: Приятный запах Хорошо впитывается Делает кожу гладкой и нежной.

Отзыв: Крем bioretin- это непревзойденное средство для ухода за кожей. У меня был уникальный опыт использования этого крема, и я полностью довольна результатами. Прежде всего, я хотела бы отметить его интенсивное увлажняющее действие. Этот крем глубоко проникает в кожу и оставляет ее увлажненной на протяжении всего дня. Даже после нескольких часов, кожа остается гладкой, свежей и сияющей. Кроме того, крем обладает питательными свойствами. Он богатый витаминами и минералами, которые питают кожу и укре… Читать далее

01.09.2019

Хороший крем

Достоинства: Все.

Отзыв: Освежающий, хороший крем, хорошо впитался в кожу. Рекомендую всем, разных возрастов. Кстити пользуюсь уже давно.

16.02.2018

Есть эффект

Отзыв: По совету подруги взяла себе крем Bioretin, чтобы омолодить личико. Раньше крайне скептически к этому относилась, ведь не верила во все эти чудотворные косметические средства. И какое же было мое удивление, когда со временем где-то через полтора месяца, кожа стала более пружной, гладкой, даже несколько морщин пропало - да и вообще - годиков пять точно сбросило личико...

05.09.2017

Мне Bioretin дочь купила

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Не искала их.

Отзыв: Мне Bioretin дочь купила, сказала, что он поможет избавиться от моих морщинок. Я конечно сначала и не думала, что это средство так хорошо повлияет на мою кожу. Морщинки и правда разгладились всего за месяц с небольшим, моя кожа приобрела здоровый вид, до этого я была немного бледной, так говорила моя дочь. Всем подругам я теперь это средство рекомендую, оно работает.

02.09.2017

Морщинки разгладились

Достоинства: Морщинки разгладились.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: По совету подруги я купила Bioretin, у меня начали появляться небольшие морщинки, поэтому я хотела, чтобы они хоть немного разгладились. После того какая месяц пользовалась средством я, заметила что цвет лица стал более здоровым все из-за полезных компонентов крема они хорошо повлияли на мою кожу. Морщинки разгладились всего за полтора месяца, я результатом довольна.

01.09.2017

Хорошее средство

Достоинства: Работает.

Отзыв: Трудно сейчас сохранять свежесть кожи все из-за сухой погоды летом и холодной погоды зимой. Моя кожана это ощутимо реагирует, поэтому я и купила Bioretin, он содержит много полезных компонентов. Я начала им пользоваться недавно всего месяц назад, но за это время заметила перемены, цвет лица стал более здоровым и небольшие морщинки даже немного разгладились, что меня очень удивило. Хорошее средство уже и подругам про него рассказала.

31.08.2017

Помогает

Достоинства: Быстро впитывается.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Как альтернатива стандартным уколам красоты, то Bioretin весьма неплохо помогает. Не сказать, что сразу эффект появился, но постепенно на 3-тей неделе применения уже стала замечать, что морщинки потихоньку разглаживаются. Кстати, наносится он гладко, и не оставляет жирного блеска. Впитывание идет нормальное, кожа остается потом влажной довольно продолжительное время.

29.08.2017

Хороший крем, советую

Достоинства: Эффективный, не оставляет жирные пятна на вещах.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Из-за глубоких морщин под глазами, не знакомые мне люди давали мне больше моих реальных лет, я забеспокоилась и начала скупать и пробовать на себе все крема и средства от морщин. Наиболее эффективным оказался Bioretin. Уже после недели использования крема, заметила первые результаты - мелкие морщины исчезли, кожа стало мягкой, упругой. Нравится то, что в составе нет никакой химии.

29.08.2017

Все супер!

Отзыв: Хороший крем, купила его две недели назад, уже пользовалась, сказать честно, эффект заметен сразу, кожа становится мягкой, приятной, приобретает хороший, а главное здоровый цвет. Так же, хочу отметить, что крем не имеет резкого запаха, пробовала крема с запахами, ужасно раздражает, через некоторое время после нанесения. Ещё я жуткий аллергик, но крем не вызвал у меня никакого раздражения.

26.08.2017

Хороший крем

Достоинства: Гипоаллергенный, натуральный состав.

Отзыв: Применять крем Bioretin стала недавно, прежде всего хотелось избавиться от появившихся небольших морщин (особенно это заметно в зоне декольте). Сначала боялась применять, вдруг аллергия будет, но крем оказался гипоаллергенным, еще и натуральный состав. Мажу днем и вечером, сейчас понемногу кожа на декольте подтянулась и стала более гладкой. Буду применять и дальше.

25.08.2017

Bioretin для меня лучший!

Достоинства: Работает по всем направлениям.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Крем содержит в своем составе массу полезных компонентов, в числе которых петрушка, ромашка, лимон, огурец, а также любимые всеми коллаген и гиалуроновая кислота. Именно поэтому крем оказывает отличное действие на уставшую возрастную кожу. Буквально за месяц регулярного использования мне удалось реанимировать кожу и вернуть ей былую свежесть. Я "скинула" почти 5 лет благодаря тому, что решила проблемы с кожей. Помимо мощного омолаживающего эффекта могу отметить, что крем выравнивает тон лица, не… Читать далее

Отзывы на Крем BIORETIN Крем для лица, шеи и зоны декольте в категории Косметика и Парфюмерия.