Лосьон FEMEGYL ЛОСЬОН-ТОНИК Увлажняющий для кожи лица,  шеи и зон

Лосьон FEMEGYL ЛОСЬОН-ТОНИК Увлажняющий для кожи лица, шеи и зон отзывы

15.11.2023

Отличный тонизирующий и увлажняющий лосьон

Отзыв: Очень хороший лосьон, который действительно тонизирует кожу, делает её более здоровой, гладкой и увлажненной. Учтите, что лосьон стимулирует микроциркуляцию в дерме, т. е. возможно временное покраснение кожи. Это является нормой, просто использовать нужно заранее, не перед выходом куда-то. У меня быстро краснота проходит. Зато лицо свежее, красивое. Обязательно используйте тоники в уходе за кожей. Этот лосьон-тоник – очень хороший вариант.

08.11.2023

Довольна этим лосьоном

Достоинства: Удобно применять, видимый эффект на коже.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: При наступлении определенного возраста (опустим эти подробности) приходишь к выводу о том, что домашний уход не останавливается только на дневном креме) Оказывается там еще много чего должно быть, в данном случае расскажу про лосьон-тоник от Фемеджил. Это настоящая находка для меня, первый раз я довольна средством «от» и «до». Оно прекрасно во всем, это мега увлажнение, отлично тонизирует кожу, улучшается состояние кожи, просто супер, уже все мои подруги после моих советов купили этот лосьон!).

05.04.2023

Лосьон-тоник у меня давно в почете

Достоинства: Состав, увлажняет и тонизирует кожу.

Отзыв: Лосьон-тоник у меня давно в почете. Я долго время не придерживалась никаких "норм" в уходе за кожей. Но, после 35 все-таки решилась на более качественный и полноценный уход за лицом. Так у меня и появились многие средства, в том числе и тоник я лица. Использую его два раза в день, с помощью ватного диска, обрабатываю кожу лица. Тоник по консистенции почти как вода, есть тонкий приятный аромат. Кожа после использования тоника нежная, увлажнена и нет ощущения "стянутого сухофрукта". Отлично помога… Читать далее

09.03.2023

Очищает и тонизирует кожу

Достоинства: Состав.

Отзыв: Оставлю небольшой отзыв о лосьон-тонике Femegyl. Стараюсь пользоваться косметикой правильно и не пропускать никаких этапов. Тоник использую два раза в день. Уже очищенную кожу, обрабатываю ватным диском. Тоник с приятным запахом, но, на коже он долго не держится. По консистенции как вода. Мне нравится, что тоник не стягивает кожу, после применения, не хочется сразу нанести питательный крем. Тоник наоборот, увлажняет кожу, улучшает тканевое дыхание. Чувствую себя отлично, кожа прям как у молодой … Читать далее

05.09.2021

Хороший лосьон

Достоинства: Не стягивает кожу.

Отзыв: Лосьон нравится своим действием. Хорошо очищает кожу от остатков макияжа, сальных выделений и остальных загрязнений. Удобная упаковка с дозатором. После использования кожу не стягивает, нет ощущения сухости. Однозначно рекомендую это средство для ухода за кожей.

Отзывы на Лосьон FEMEGYL ЛОСЬОН-ТОНИК Увлажняющий для кожи лица, шеи и зон в категории Косметика и Парфюмерия.