Бальзам для губ Белита Для создания красивой полноты губ

Отзыв о Бальзам для губ Белита Для создания красивой полноты губ:
Милая вещица для создания красивых губ

09.09.2020

Достоинства

Цена, эффект, оттенок.

Недостатки

Отзыв

Хоть мои губы от природы пухлые, но я не смогла пройти мимо этого бальзама для губ и обязательно его попробовать, ведь производитель обещает нам не только уход за губами, но и красивый оттенок, а также создания немного пухлой формы губ. Девушки с тонкими губами обязательно берите на заметку, потому что этот эффект действительно работает и губы приобретают красивую форму. Приобрести можно в любом магазине Белорусской косметики. Цена около двухсот рублей, что очень даже бюджетно. Бальзам абсолютно не липкий, достаточно долго держится для косметики такого типа, а также придаёт губам хорошо увлажнение, делая их более гладкими и ровными. Единственный минус из-за того, что в составе находятся специальные вещества, которые нужны для объёма бальзам может немного пощипывать на губах, но это не столь критично, к этому эффекту можно быстро привыкнуть и после нескольких применений вы совсем не будете этого ощущать. Рекомендую этот бальзам к применению и ставлю ему десять баллов из десяти. Красивый оттенок и пухлые губы вам обеспечены.