Овощные консервы "Heinz", зеленый горошек нежный

Отзыв о Овощные консервы "Heinz", зеленый горошек нежный:
Мой фаворит в горошках!

09.09.2020

Достоинства

Удобно открывать банку, простой и приятный состав, внешний вид горошка, аппетитный, вкусный, есть акции, для салата отлично.

Недостатки

Отзыв

Горошек я до этого покупал только для салатов, но именно этот мне уж очень сильно понравился! Сегодня, речь пойдет о таком зеленом нежном горошке как "Heinz", который вобрал в себя много плюсов для меня!
Что же, начну я пожалуй с того, что банку даже удобно открывать, с ней не нужно возиться, ведь у нее есть ключ сверху, а это действительно очень удобно и гораздо быстрее!
Во вторых, хотелось бы выделить состав, он действительно получился хорошим для меня, он мне понравился тем, что простой и понятный, ничего плохого в нем для себя я не выделил!
Так же, хотелось бы выделить и то, что сам по себе горошек и выглядит очень круто, он аккуратненький, ровный и без каких либо испорченных!
Ну а что касаемо вкуса, то он действительно классный, он понравился мне сразу, а для салата он подошел просто идеально, так что он и стал моим фаворитом в горошках!
В целом, я поставлю ему пятерку, ведь он меня полностью устроил, а так же, я видел что на него есть и акции, так что приобретать ли вам такой зеленый горошек или нет - решать лишь вам самим!