Шпроты "Крупные"- "Вкусные Консервы",в масле

Отзыв о Шпроты "Крупные"- "Вкусные Консервы",в масле:
Бутерброды были отличные!

09.09.2020

Достоинства

Ароматные, в масле, для бутербродов отлично, приятные на вкус, доступность, баночка с ключем.

Недостатки

Для себя не выделил.

Отзыв

Шпроты, это действительно тот продукт, который я люблю приобретать лишь к бутербродам, а просто так, я не особо уж их люблю кушать! Сегодня, речь пойдет о таких шпротах, которые просто отлично подошли для бутербродов, а именно, такие шпроты как "Крупные"- "Вкусные Консервы", в масле!
Начну пожалуй с того, что сама по себе баночка шпрот действительно удобная, ведь она идет с ключиком и благодаря этому открыть ее в разы проще, да и в целом, не нужно бегать и искать открывашку!
Что же касаемо состава, то его я посмотреть забыл, так что сказать вам ничего собственно и не могу!
Но, сами же шпроты действительно вышли достаточно крупными! Одной шпроты достаточно чтобы сделать себе один бутерброд, да они по размеру на самом то деле и довольно удобные!
Если же говорить про аромат, то пахнут они приятно, а сами находятся в масле, и они получились жирненькими и для бутербродов просто отлично!
В общем то, по вкусу они мне очень понравились, для бутербродов они мне полностью подошли и им я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!