Средство для стирки детского белья жидкое Losk

Отзыв о Средство для стирки детского белья жидкое Losk:
Приятный, хороший

09.09.2020

Достоинства

Качество, эффект.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Средство жидкое для стирки детского белья Losk одно из моих любимых. Покупаю я его в Магните. Он объемом 1.17 литров. Приобретаю его исключительно когда есть выгодная акция.
Консистенция средства напоминает жидкое мыло, прозрачное со слегка былым оттенком. Она хоть и жидкая, но довольно концентрированная.
Аромат очень ярко выраженный, мне лично приятный. Но он может понравится не всем своей насыщенностью. После стирки и дополнительного полоскания также насыщено ощущается.
Мне нравится качество работы этого средства. Оно неплохо пенится в процессе стирки. Добавляю один колпачок на стирку. Оно достойно очищает белье от пятен даже справится со сложными пятнами на детской одежде. Работает достаточно мягко без использования дополнительно кондиционера. Мне нравится это средство, но покупать его достаточно не выгодное занятие. В нашей семье стирка проходит практически ежедневно и такого средства не
хватит на долгое время. Можно прилично разориться на постоянной его покупке. Если приобретать по каким-то бонусам, акциям, скидкам то я рекомендую по крайней мере попробовать его. Если семейный бюджет позволяет тратиться на такое средство, то могу его посоветовать.

Средство для стирки детского белья жидкое Losk фото 1 Средство для стирки детского белья жидкое Losk фото 2