Крем NINA BUDA для рук с муцином улитки

Крем NINA BUDA для рук с муцином улитки отзывы

13.05.2021

Хороший крем для рук

Достоинства: С компонентом муцина, приятным ароматом, быстро впитывается, после растирания крема не остается ощущения липкости на руках.

Отзыв: Девочки, очень и очень классный крем мне порекомендовали, а теперь я рекомендую его вам. Хочется, чтобы руки выглядели молодо и ухоженно (руки – те самые определители возраста)), поэтому начала пользоваться кремом Snail hand cream. Сейчас состояние рук мне очень нравится, нежные, приятные на ощупь. Кстати, если у вас зимой сушится кожа как у меня, этот крем вам тоже подойдет. Моя оценка ему 10/10. Мне нравится, что руки потом нежные, постоянно хочется их трогать (парню тоже нравится, кстати) … Читать далее

08.11.2020

Увлажняет и питает кожу рук

Отзыв: Искала для себя хороший крем для увлажнения рук, почитав отзывы решила попробовать. Кем мне понравился. Пользуюсь им две недели. Увлажняет и питает кожу рук хорошо, делает ее более мягкой при чем имеет стойкий пролонгированный эффект. Еще нравится тем что быстро впитывается и после него руки не липкие.

09.09.2020

Замечательно ухаживает за руками

Достоинства: Отличное увлажняет кожу рук, приемлемая цена, большой объем.

Отзыв: Мечтала от таком креме, и вот нашла и купила. Продается он в таких небольших тюбиках. Если кто не знает, муцин — это фильтрат улиточной слизи, он замечательно ухаживает за руками. После его нанесения, руки не липкие, крем очень хорошо и быстро впитывается и защищает кожу рук. Пользуюсь им не продолжительно время, но уже вижу положительный эффект.

Отзывы на Крем NINA BUDA для рук с муцином улитки в категории Косметика и Парфюмерия.