Крупа гречневая "Селяночка"

Отзыв о Крупа гречневая "Селяночка":
Вполне неплохая крупа!

09.09.2020

Достоинства

Чистая довольно таки, легко и быстро варится, упаковка красивая, ароматная, вкусная и сытная.

Недостатки

Лучше конечно промыть от пыли.

Отзыв

Гречку я люблю очень даже, ведь она всегда может порадовать тем, что она сытная, вкусная и аппетитная! Эту гречку хоть и покупал не я, но варили мы вместе, так что, могу сказать, что за плюсы я в ней выделил!
Речь сегодня в моем отзыве пойдет о такой гречневой крупе, которая смогла порадовать меня своей быстрой варкой, а так же и тем, что она довольно чистая, а именно, речь пойдет о такой гречневой крупе как "Селяночка"!
Начать стоит с довольно яркой и приятной упаковки, она же вышла действительно неплохой и очень даже привлекательной!
Что же касаемо сухой гречки, то могу сказать, что нераскрывшихся почти не было, а так, гречку я все равно сполоснул, так как она была немного пыльная!
Так же, могу отметить и то, что сама по себе гречка довольно таки быстро варится, это конечно несомненно плюс!
Что же касаемо аромата, то при варке она пахнет очень приятно, нет каких то посторонних запахов!
В остальном же, могу сказать, что она вышла сытной и вкусной, хоть и покупали мы ее всего лишь один раз, но я ей поставлю пятерку!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!