Крупа гречневая "Селяночка"

Отзыв о Крупа гречневая "Селяночка":
Полезный диетический продукт

04.12.2020

Достоинства

Быстрая в приготовлении, герметичная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Крупа гречневая "Селяночка""прекрасный диетический продукт. Оригинальная красочная и герметичная упаковка. Зерно чистое без мусора. Перебирать не надо. Я давно ее покупаю. Готовлю из нее каши, супы. Особенно вкусной получается каша. Ароматная. Мы всей семьёй ее любим. Готовим и кушаем с мясом, молоком, маслом, кефиром, сметаной, фруктами. Особенно любят "Селяночку" мои внуки. Так что греча частый гость на нашем столе. Я как человек склонный к полноте делаю разгрузочные дни. Два дня в неделю употребляю только гречу сваренную на воде. Всем советую у кого лишний вес и кто хочет похудеть. Блюда из гречи очень сытные, но низкокалорийные. Всего 95 калорий на 100 грамм продукта. А вот по белковому составу крупа близка к мясу. После нее идёт только горох. Так же греча богата витаминами группы В и витаминами Е и К. В ней присутствуют аминокислоты лизин и тринтофан, ответственные за синтез белков. Вот такой уникальный состав. Ещё гречневая крупа имеет одну особенность: она как и хлеб никогда не надоедает. Всем советую.