Конфеты "Сладуница", тирамиссо

Отзыв о Конфеты "Сладуница", тирамиссо:
Как тирамиссу, только мягче!

09.09.2020

Достоинства

Ароматные, легкие, воздушные, красивый фантик, с чаем отлично, насыщенный вкус, не сильно дорогие по акции.

Недостатки

Для многих покажутся сильно сладкими.

Отзыв

Любите ли вы конфеты со вкусом тирамиссу? Я же, до этого момента не пробовал ничего подобного, может и пробовал что то с таким вкусом, но чтобы так воздушно и сладко, плохо помню!
Сегодня. речь пойдет о таких конфетах как "Сладуница", тирамиссо! Конечно, начать стоит с того, что сами по себе конфеты не особо дорогие, они приближены к средним ценам, так что в целом, могу сказать что цена нормальная! Около 20 рублей за 100 грамм они бывают по акции и это вполне нормально, так как сами по себе конфеты довольно таки легкие и могу сказать, что мне они этим и понравились!
Сами же конфеты идут в довольно таки неплохой и очень даже прикольной упаковке! Ну а сами же они выглядят очень даже красивыми, а глазурь не потрескавшаяся!
В них мне понравилось то, какие они воздушные, нежные и приятные на вкус! Да, для многих они могут показаться слишком сладкими, поэтому я и люблю их кушать с чаем!
В остальном же, вкус действительно насыщенный, а сами по себе конфеты воздушные и легкие!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!