Туалетная вода Brocard Клубничный мохито

Отзыв о Туалетная вода Brocard Клубничный мохито:
Ужасный дешевый аромат

09.09.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Аромат и стойкость.

Отзыв

Могу сказать, что не вся дешевая туалетная вода плохая, но именно эта мне ужасно не понравилась, хотя на сайте она является бестселлером и ее очень часто покупает, так и не поняла из-за чего. Цена на неё 200 рублей, приобрела я ее в интернет-магазине. Но очень сильно пожалела о своей покупке. Во-первых, аромат действительно оказался очень дешевым и не вкусным. Он слишком приторный и очень сильно пахнет химией. Во-вторых, даже если туалетная вода и дешевая, это не значит, что она не может быть стойкой, но эта вода держится очень и очень недолго, я даже и не поняла, как быстро она выветрилась. В-третьих, из-за маленькой стойкости у неё получился очень большой расход и флакона объёмом 35 мл мне хватило на очень маленький промежуток времени. Вообщем, даже за эту цену есть более достойная туалетная вода, а именно эту я никому не рекомендую. Производитель пообещал запах свежего и вкусного мохито, на самом же деле я ощущала от себя запах очень дешевого и неприятного коктейля. Совершенно ее не рекомендую.