Спрей для фиксации макияжа Nyx 3 в 1. Bare With me prime

Отзыв о Спрей для фиксации макияжа Nyx 3 в 1. Bare With me prime:
Сохранит макияж на весь день

09.09.2020

Достоинства

Цена, фирма, эффект.

Недостатки

Отзыв

Иногда очень важно, чтобы макияж оставался стойким на весь день, особенно, когда предстоит важное мероприятие. Тогда на помощь приходит специальный спрей для фиксации макияжа. Я попробовала от фирмы «Nyx» и полностью осталась им довольна. Со скидкой его можно приобрести за 600 рублей. Флакон самый обычный, прозрачный, имеет специальный дозатор и распылитель, что весьма удобно. При этом имеет хороший состав. Поэтому этот спрей не только закрепляет макияж, но и увлажняет, освежает кожу. Благодаря экстракту огурца в составе кожа лица будет хорошо тонизирована, а также будет иметь красивый и ровный цвет. Вообщем, средство теперь самое незаменимое в моей косметичке, ведь обычно закрепители макияжа оставляют на коже липкую, неприятную плёнку. А этот фиксатор оказался очень хорошим и самое главное помог моей чувствительной коже и не вызвал на ней никаких аллергических реакций. Ставлю ему десять баллов из десяти. И обязательно рекомендую его к применению. Считаю это средство также необходимо, как и тональный крем, или к примеру, как тушь.