Отель "Оксана", Витязево, Россия

Отзыв о Отель "Оксана", Витязево, Россия:
Хотели отдохнуть, попали на деньги

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
09.09.2020

Достоинства

Ремонт в комнатах.

Недостатки

Коты
Маленькая парковка
Отсутствие Wi-Fi
Шум.

Отзыв

Начну по порядку. Я искала квартиру на авито. Нашла объявление студия 29 кв. м Витязево ул. Воина Шембелиди 22. Позвонила, молодой человек сказал, что квартира занята, но у него есть другой вариант. Таким образом данная квартира выставлена как "приманка", никаких квартир у него нет. Предложил "студию" в гостевом доме, спросила про шумоизоляцию, т. к. у нас маленький ребенок, спит беспокойно, сказал, что она там хорошая. Договорились, первые 4 дня в обычной комнате, остальные в люксе, с кухней. Внесла предоплату 1500р. По прилету нас встретил трансфер 500р, также от молодого человека. К слову яндекс такси обойдется в 300р. Приехали, заселились, в комнате достаточно чисто, места мало, всего 2 розетки + 1 в ванной. Пульт от телевизора работает через раз, пару раз нам все таки удалось вечером что-то посмотреть. Вай фай там тоже кстати работает через раз, около обычных комнат его нет. И кстати интернет там тоже не ловит, только мегафон.

Около обычных комнат находится так называемая детская площадка (горка и качель), напротив песочница и курилка. В комнате слышно всех и вся, орущие и бегающие весь день дети не дадут вам спать весь день. Слышно как люди говорят в курилке. Вся надежда оставалась на "люкс".

Кухня, посуды хватает, кухонная утварь разумеется не лучшего качества, ободранные сковородки, тарелки со сколами и погнутые вилки, тупые ножи. Плита готовит медленно.

На 4 день переехали в "люкс" № 1. С шумоизоляцией там чуть лучше, если закрыть все окна, тогда придется включить кондиционер, иначе парилка. Кондиционер кстати тоже классный, когда включаешь, нагоняешь холодный воздух, выключаешь и... минут 5 дует теплый воздух.

Все люксы находятся перед воротами, соответственно там проходной двор. Весь день люди ходят на море, в курилку (у ворот она тоже есть), выкинуть мусор. А бонусом парковка напротив люксов и звук сигналки вам тоже обеспечен. Там также носятся и орут под вашими окнами дети. У соседей однажды была дискотека и ребенка я укладывала под рюмку водки на столе, стоит отметить, люди культурные закон о тишине соблюдают и в 22-55 прекратили танцы и выключили светошар.

Парковка маленькая, все машины стоят друг за другом, т. е. если вы заехали первым, то придется ждать, когда вас выпустят. В один из вечером мы наблюдали парад из машин, когда людям нужно было уезжать и люди, чьи машины мешали выезду, бежали сломя голову с пляжа, из кафе, комнат, чтобы выгнать свои машины, а это как бы был вечер и многие уже изрядно приняли.

На самой территории гуляют коты, ходят по столам везде, где захочется, есть и хозяйский кот. Мы приехали с коляской, на ночь оставляли ее на улице, в одну такую ночь нам нассали на сиденье коляски. Муж все утро вымывал эту гадость. Я подошла к хозяину гостиницы с вопросом, кто нам будет платить за химчистку. Это был вечер и хозяин гостиницы, уже тоже принявший на грудь, сказал, что может он заплатить, потом одумался и сказал, что нужно найти виноватого. Прошло два дня, а хозяин гостиницы все молчал. Я опять подошла, он сказал, что это соседский кот, я попросила решить этот вопрос, т. к. мы живем у него, относимся бережно к его имуществу и в случае поломки или порчи будем платить за это. хозяин гостиницы кивнул. Прошло еще 4 дня, нам уезжать, а хозяин гостиницы ходил мимо как ни в чем не бывало. Мы пошли к нему в комнату в последний вечер, дверь нам разумеется не открыли. Написала в вотс апп. Мне было сказано, цитирую: "сасед отаазывается я с ним поругался из за этого". Соответственно нам никто не заплатил.

То, что хозяин гостиницы поругался с соседом ложь. Пока мы ждали 4 дня ответа, был еще один конфликт у другого жильца. У них заело ключ, разумеется их обвинили в этом. Муж администратора орал, что это ваши дети бегают, ломают все. Потом жильцу тыкали в лицо журналом о том, что замок новый, вместо того, чтобы помочь зайти в номер. И в этот момент хозяин гостиницы ходил к тому самому соседу за инструментом, чтобы открыть замок. Из чего ясно, что никто не с кем не ругался.

Собственно, это вся история к чему? Хозяину дома наплевать на ваше имущество, это ваша проблема, если вы что-то оставите на улице и вам это испортят. Если белье, которое висит вдруг упало и вам его обоссут это ваша проблема, если вы оставите что-то на столе и это сожрут, это тоже ваша проблема. Уважения к вашим вещам нет. И наша история не первая, была женщина, которая прикормила кота и он ей нассал на вещи.

Однозначно не рекомендую это место ни кому. Шум, безразличное отношение хозяина, отсутствие нормальной парковки, wi-fi, бонусом страх за свои же вещи.

Отель "Оксана", Витязево, Россия фото 1 Отель "Оксана", Витязево, Россия фото 2 Отель "Оксана", Витязево, Россия фото 3 Отель "Оксана", Витязево, Россия фото 4