Нерво-вит

Отзыв о Нерво-вит:
Валерьянка в квадрате

22.02.2019

Достоинства

Надежное успокоительное без химии.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

О Нерво-Вите узнал случайно, когда в аптеке искал валерьянку. Посоветовали этот препарат, как более сильный, но правда и цена у него ощутимо выше была. Рублей 400 где-то он вышел. В составе сразу 4 травы, из которых я большую часть знал, кроме разве что синюхи голубой.
Упаковка пестрая, непривычной треугольной формы.
В банке 100 таблеток коричневого цвета.
Пахнут валерианой. Если разгрызть, то немного горчат. Я так думаю, это от пустырника. Одно время принимал его в настойках, горечь несусветная. Ощущается и кисловатый привкус аскорбинки, которая сюда тоже добавлена.
Изначально покупал эти витамины жене от бессонницы, но и самому довелось попробовать. Как-то с работы вернулся не в духе, ну и решил нервишки полечить. И реально помогло! Правда, чтоб эффект быстрый получить пришлось таблеток 5 за раз принять. Не скажу что прям о всех своих проблемах враз забываешь, но как-то вдруг по барабану они становятся. С тех пор тоже начал Нерво-Вит принимать, но в рекомендованных дозах. Хочу сказать, что нервы действительно крепче стали. Перестал зацикливаться на своих проблемах, начал высыпаться, стал лучше концентрироваться на работе.
В общей сложности принимал его около месяца с перерывами. Но эффект сохраняется гораздо дольше. Поэтому о потраченных деньгах нисколько не пожалел. Даже еще баночку приобрел для домашней аптечки. Кстати можно принимать и при головных болях. Действует не хуже хорошего обезболивающего. А учитывая, что состав натуральный, то не надо бояться, что привыкание вызовет. В общем, препарат во всех смыслах рабочий.
Выводы. Нерво-Вит - хорошее успокоительное средство на травах. Улучшает сон, повышает настроение и концентрацию. Действует и как обезболивающее, но не вызывает привыкания. Чувства сонливости при дневном приеме не замечал. Эффект накопительный, поэтому принимать нужно не меньше 2-3 недель.

Нерво-вит фото 1 Нерво-вит фото 2 Нерво-вит фото 3 Нерво-вит фото 4

Другие отзывы на Нерво-вит

22.02.2019 18:16
Я в интернете наткнулась, заказала, теперь думаю, не зря ли – все-таки травы не очень сильное средство. Но вот читаю отзывы – везде хорошие. Пока только три дня пью, вроде лучше засыпается, но вот прямо вселенского спокойствия пока нет. Будем ждать.
29.07.2019 13:19   Пожаловаться
Ольга: Вселенское спокойствие придёт попозже)))) У меня плюс к моим расшатанным нервам (дочь с мамой одновременно прооперировали, 2 месяца был ад) есть ещё и нервный тремор левой руки. Так вот после курса нерво-вита заметно меньше рука трепыхаться стала, а то чашку не могла удержать.