Нерво-вит

Отзыв о Нерво-вит:
Хорошие таблетки от стресса на природной основе

28.01.2020

Достоинства

Природный состав, эффективность, безопасность.

Недостатки

Отзыв

Таблетки от стресса последние года полтора мою домашнюю аптечку никогда не покидают. После двух разводов стала мудрей, но вот нервам это несильно помогло. Из-за частых переживаний нажила себе проблемы с сердцем. Так что без успокоительных теперь совсем никак. Перепробовала много разных средств и остановилась на препарате Нерво-Вит.
Не скажу что состав у него какой-то особенный. Тут есть, например, хорошо знакомые всем валериана и пустырник. Последний мне тоже частенько доводилось принимать, из-за своей сердечной болячки. Но вот в комплексе все эти травы действуют достаточно сильно, но в то же время не настолько, чтоб засыпать на ходу.
Что мне особенно понравилось в этом препарате – тяжесть в груди после лишних волнений он убирает уже буквально через 15 минут после приема. По сути действует как тот же пустырник, но раза в 3 быстрее. И эффект длится гораздо дольше. Этого времени как раз хватает, что нервы успокоить и мысли в порядок привести.
Принимать Нерво-Вит можно как разово, так и курсом. Второй вариант мне нравится больше, так как это действительно хорошая профилактика стрессов. Конечно, если тебя до белого каления доведут, то пузырек все равно раскупоривать придется. Но мелкие неурядицы переживаются легко и непринужденно.
Отмечу также хорошее снотворное действие этого препарата. Засыпаю с него быстро, даже если легла на часок раньше обычного. Никаких тебе перекатываний с боку на бок и подсчета овец. Конечно есть и куда более сильные препараты, но я с такими связываться опасаюсь. У любой химии всегда есть побочки, да и эффект привыкания никто не отменял. Так что вот таким природным средствам у меня больше доверия. К тому же помощь от них ощутимая, а это самое главное. Берегите нервы и будьте здоровы!

Нерво-вит фото 1