Чай "Lipton" - "Citrus", черный с добавками

Отзыв о Чай "Lipton" - "Citrus", черный с добавками:
В целом, попить иногда такой можно!

10.09.2020

Достоинства

Не горчит, в меру крепкий, ароматный, приятный вкус, удобные пирамидки, крепкая ниточка, доступность.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

К чаю я отношусь вполне неплохо, больше конечно люблю вкусные чаи, то есть с ароматизаторами! Сегодняшний чай, как раз таки и получился довольно таки вкусным и речь пойдет о таком чае как "Lipton" - "Citrus", черный с добавками!
Начну я пожалуй с того, что у чая очень яркая и красивая летняя упаковка, мне она нравится своими яркими цветами, а так же не могу не отметить и то, что мне нравится, что чай идет в пирамидках, а это намного интереснее чем в обычных пакетиках!
Что же касаемо аромата, то пахнет цитрусом из баночки, сами по себе пирамидки целые, ниточки довольно плотно держатся!
В целом, вкус получился насыщенный и приятный, мне нравится что он без горчинки и не сильно крепкий!
Конечно, аромат у него тоже очень классный, вкус действительно придает летнего настроения, а сам же чай получился очень даже вкусным!
Ну и в целом, мне так же нравится и то, что я его видел в разных магазинах, так что доступность это хорошо!
В общем, я поставлю ему четверку, неплохой чай!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!