Шоколад "Alpen Gold MaxFun", с попкорном

Отзыв о Шоколад "Alpen Gold MaxFun", с попкорном:
Необычный подход к вкусу шоколада!

10.09.2020

Достоинства

Необычный вкус, сочетание ингридиентов, дизайн шоколадки, красочная обертка, приемлемая цена, в целом вкусная.

Недостатки

На любителя необычного.

Отзыв

Шоколад с попкорном? Это действительно круто, подумал я, когда попробовал такой шоколад как "Alpen Gold MaxFun", с попкорном!
Что же, начну я пожалуй для многих с самого важного, это цена! Данная шоколадка в целом выделяется от всех остальных своей оригинальностью, ведь действительно, сюда добавили то, что до этого я не пробовал в других разных шоколадках! Цена ее составляет около 100 рублей, но это было когда ее покупал я, сейчас же, не могу сказать цену точно, ведь она меняется, в зависимости от магазина и города!
Что же, сама упаковка очень яркая и красочная, на ней есть то, с чем будет шоколадка внутри!
Когда открываешь упаковку, то видишь классную шоколадку, а дольки расположены интересно и хаотично, так что дизайн шоколадки классный!
Что же касаемо вкуса, то он классный, ведь данная шоколадка идет с мармеладом со вкусом колы, попкорном и взрывной карамелью!
Такое сочетание действительно удивляет и радует своей необычностью! Очень круто, что данная шоколадка получилась со всякими интересными эффектами и стала действительно для меня вкусной!
В общем, я поставлю пятерку, а вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь только вам!