Огурцы солёные ФЭГ

Отзыв о Огурцы солёные ФЭГ:
Покупаю их не первый год.

10.09.2020

Достоинства

Вкусные, крепкие, не острые.

Недостатки

На рынке вкуснее.

Отзыв

Я люблю солёные огурчики, но сама солить не умею, поэтому покупаю их в супермаркете, так как рынок у нас далеко. Из того ассортимента что имеется в столичных магазинах, мне больше всего по вкусу огурцы от подмосковной компании ФерЭльГам (ФЭГ). Огурцы продаются как в вакуумной упаковке, так и в пластиковом ведерке или контейнере. При засолке никакой химии не используют, только соль, чеснок и острый стручковый перчик. Я покупаю ведерки весом в килограмм. Огурцы в них разного размера, но переростков не бывает, а кривые встречаются крайне редко. Огурцы хоть и не хрустящие, но крепкие, плотные, хороши не только для рассольника или солянки, но и для всяких салатов-винегретов. Вкус мне нравится, хотя на рынке будут и повкуснее и поароматнее. Муж говорит, что огурцы от ФЭГ слишком солёные, а как по мне так ничего лишнего в них не насыпали. Покупаю их часто и не первый год, так как качество и вкус меня устраивают.

P. S. Съесть с картошечкой или черным хлебушком пару-тройку огурчиков и остановится получается редко.

Огурцы солёные ФЭГ фото 1 Огурцы солёные ФЭГ фото 2 Огурцы солёные ФЭГ фото 3